Северный Металлургический Резерв, ООО

Санкт-Петербург
981-54-39
Северный Металлургический Резерв
Последние товары
Нет элементов для отображения
Последние заявки
Нет элементов для отображения
Последние объявления
Нет элементов для отображения

Список надёжных поставщиков на TRUBA24.RU

Трубасэйл, ООО

Трубы бесшовные, Трубы тонкостенные, Трубы б/у, Трубы толстостенные, Трубы электросварные, Прочие трубы

О Компании

Ведущие поставщики металлопроката и арматуры снабжают наши базы, откуда мы готовы бесперебойно отправлять его по вашим заявкам любыми партиями – от оптовой торговли до мелкооптовых.   Компания «Северный Металлургический Резерв» предоставляет полный комплекс услуг по  изготовлению, поставке металлопроката.

  Компания «Северный Металлургический Резерв» за годы работы смогла зарекомендовать себя, как надежного партнера и поставщика, поставляющего металлопрокат на строительные объекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Из года в год наша компания несет свой девиз с гордостью, ведь именно металлопрокат является основой строительства всех мегаполисов и городов.

Компания предлагает своим клиентам широкий сортамент металлопроката. За годы работы мы увеличили наш сортамент и теперь предлагаем нашим клиентам практически все виды металлопроката. Мы очень строго следим за качеством нашей продукции. Поэтому, закупаем металл только у надежных и проверенных российских и зарубежных заводов - производителей. Мы можем с уверенностью сказать, что любой, предлагаемый нами продукт, соответствует требованиям ГОСТ и ТУ.

 

Являясь универсальным поставщиком черного и цветного металлопроката, компания «Северный Металлургический Резерв» уделяет большое внимание ассортиментной политике.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому выполняем работу в полном соответствии с договорными обязательствами и стараемся сделать все, чтобы квалифицированно и в максимально короткие сроки решить поставленные перед нами задачи.

Поставляем продукцию

Трубы бурильные, Трубы котельные, Трубы НКТ, Трубы нефтегазопроводные, Трубы прямошовные, Трубы тонкостенные, Трубы нержавеющие, Трубы профильные, Трубы толстостенные, Вентиль, Заглушки, Отводы, Тройники, Фланцы, Задвижки, Затворы дисковые, Клапан, Краны шаровые, Переходы, Фитинги, Балка двутавровая, Катанка, Круг, Шестигранник, Уголок, Швеллер, Лента, Лист, Профнастил, Штрипс, Алюминий, Бронза, Медь, Болт, Саморез, Шайба, Титан, Прочая металлопродукция

Контакты
Офисы
Центральный офис
Северный Металлургический Резерв
Санкт-Петербург
ул. Лифляндская, дом 6, корпус Д офис 318
981-54-39
Дополнительные офисы
Сотрудники
Мальгин Владислав
Мальгин Владислав
Вне сети
Северный Металлургический Резерв
Мальгин Владислав
22 июля, 2015
В Северсталь Неве покупал впервые, все понравилось. Металлопрокат действительно хороший, цены достаточно приемлемые. Купил себе сетку и уголок на дачный забор. Очень выгодно
Екатерина
11 мая, 2017
Сотрудничаем с компанией «Северный Металлургический Резерв» по ряду позиций. По срокам поставки металлопроката еще ни разу не подводили. Если договорились на определенный день, значит наш металлопрокат приедет вовремя.